Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов принял участие в мероприятии, посвященном 20-летию Погрануправления


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в мероприятии, посвященном 20-летию Погрануправления
ЧЕЧНЯ. 20.12.2019. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов принял участие в торжественном собрании, посвящённом 20-летию образования Пограничного управления ФСБ России по ЧР и Дню работника органов безопасности РФ.

Также здесь присутствовали: министр внутренних дел по ЧР Р. Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, вице-спикер высшего законодательного органа С. Юсупов.


М. Даудов зачитал поздравительный адрес Главы ЧР, в котором отмечался вклад пограничников в обеспечение безопасности и их высокий профессионализм. Он подчеркнул, что военнослужащие погрануправления вносят большой вклад в реализацию созидательного курса, начатого Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, достойно выполняя свой долг по охране границы.


Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены медали «За заслуги перед ЧР», «Защитнику ЧР», а также Благодарственные письма Главы ЧР, Председателя Парламента ЧР и почётные грамоты законодательного органа.


Управление по ЧР является самым боевым в Пограничной службе ФСБ России. В его рядах прошли службу свыше 10 тысяч военнослужащих. За вклад в охрану государственной границы на территории республики 510 пограничников награждены государственными наградами.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"