Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Какая косметика самая полезная?


Просмотров: 2 180Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Какая косметика самая полезная?

Какая косметика самая полезная? Ответить однозначно на этот вопрос, конечно, никто не может. Для каждого есть свои критерии, по которым они выбирают те или иные средства. Но с уверенностью можно сказать лишь одно — то, что создано исключительно из натуральных растительных компонентов, просто не может навредить.


Речь идет об уникальной аюрведической косметике из восточных стран, которая создается по древним рецептам, состав которых не меняется вот уже многие столетия. Все ингредиенты кремов, лосьонов, бальзамов, шампуней и других средств имеют полностью природное происхождение и подобраны с учетом их сочетаемости и оказываемого на человека эффекта.

Вся косметика из Индии увлажняет и питает. Если мы говорим о кремах для тела, рук, ног, лица, то они оказывают и омолаживающий эффект, защищают от влияния солнечных лучей и предотвращают появление пигментных пятен, осветляя уже имеющиеся. Увядающая кожа приходит в тонус, тон выравнивается, а морщинки разглаживаются. Шампуни, бальзамы, маски, краски на основе хны выполняют сразу две функции: ухаживают за волосами и за кожей головы. Волосы укрепляются по всей длине, нормализуется баланс, улучшается циркуляция крови и начинается активный рост. Уходит перхоть и другие дерматологические проблемы, появляется здоровый блеск, сила и естественная мягкость.


Различные масла способны творить чудеса! Их можно использовать как натуральном виде, так и добавлять в состав других средств. Маски для волос и лица с их использованием перевернут ваши представления об уходе за собой!

 

Приобрести индийские средства для красоты вы можете в интернет-магазине ИндоКитай с самым обширным выбором всевозможной косметики!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"