Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане заведено уголовное дело на полицейских, применивших силу в отношении педофила


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане заведено уголовное дело на полицейских, применивших силу в отношении педофила
ДАГЕСТАН.

На полицейских, применивших силу в отношении 50-летнего Мусы Алиева, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на странице МВД по Республике Дагестан в социальной сети Instagram .


Источник сообщает, что по подозрению в изнасиловании 13-летней жительницы села Дылым Казбековского района были задержаны трое мужчин, 32-летний житель села Дылым и двое жителей села Муцалаул 42 и 50 лет.


Позже один из задержанных – 50 летний Муса Алиев обратился в СК РФ по Республике Дагестан с заявлением о применении в отношении него физической силы сотрудниками полиции, которые, как было установлено позже, нанесли подозреваемому несколько ударов по голове и выбили задержанному зубные протезы.


Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан, в отношении полицейских были возбуждены уголовные дела, и в случае доказательства их вины, правоохранители понесут ответственность согласно закону.


«Б e з сомн e ния, с o трудники п o лиции обяз a ны быть сд e ржанными и н e подд a ваться эм o циям, д a же к a гда речь ид e т о систем a тическом с e ксуальном н a силии над реб e нком тр e мя взрослыми мужчин a ми! И д a же ф a кт бер e менности реб e нка не должен выв o дить их из р a вновесия!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"