Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил жителей Ардонского, Дигорского и Ирафского районов с Новым годом


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил жителей Ардонского, Дигорского и Ирафского районов с Новым годом
С. ОСЕТИЯ. Жители Ардонского, Дигорского и Ирафского районов Северной Осетии, отличившиеся в разных сферах деятельности, удостоены государственных наград Северной Осетии. Сегодня в торжественной обстановке тружеников чествовал Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров .

Первым районом, который посетил руководитель республики, стал Ардонский. 2019 год для данного населенного пункта ознаменован рядом важных событий: завершилась реконструкция Центральной районной больницы, открыт новый детский сад на 120 мест в с. Мичурино, произведен ремонт Дома культуры в с. Нарт. Были открыты центральная аллея и стадион города Ардон, обновлены улицы и дворы, проложены новые дороги. Также в текущем году в районе запущено производство железобетонных конструкций, что позволило привлечь в экономику дополнительные инвестиции и создать новые рабочие места. При поддержке руководства Северной Осетии в Ардонском районе активно развивается рыбоводство как перспективное направление сельского хозяйства.


- Уходящий 2019 год можно считать успешным по многим направлениям социально-экономического развития республики. Он доказал, что все мы – государственные и муниципальные служащие, врачи и учителя, инженеры и ученые, труженики сельского хозяйства, деятели культуры – вместе способны на очень многое. И сегодня есть все основания поблагодарить вас, жителей Ардонского района, за добросовестный труд, честное отношение к делу, проявленный характер и добрые дела, которые принесли Осетии пользу.
В 2020 году перед нами стоят новые цели и задачи. В первую очередь мы должны продолжить работу, направленную на качественное улучшение жизни людей. Пусть сердце каждого человека в канун Нового года наполнится миром и добром, близкие будут счастливы и здоровы, пусть этот светлый праздник наполнит ваши дома теплом и радостью. С наступающим Новым годом! – обратился Вячеслав Битаров к активу Ардонского района и вручил награды. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"