Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство
КЧР. Зеленчукский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.1 ст.105 УК РФ.

По данным следствия, вечером 14 декабря текущего года вблизи продуктового магазина в ауле Кызыл-Октябрь Зеленчукского района  между двумя местными жителями на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт из-за малозначительного повода. В процессе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область живота и скрылся с места преступления на личном автомобиле. Однако смерь 50-летнего мужчины предотвращена в связи со своевременно оказанной помощью и доставлением его в районную больницу.


В настоящее время следователь следственного отдела осмотрел место происшествия, изъял  различные следы преступления, допросил потерпевшего и свидетелей, назначил экспертизы. В рамках уголовного дела продолжаются следственные действия, проводятся иные мероприятия, направленные на розыск подозреваемого и установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"