Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Премьер-министр Армении поздравил отечественные СМИ с Новым годом


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Премьер-министр Армении поздравил отечественные СМИ с Новым годом
АРМЕНИЯ. 25 января премьер-министр Армении дал прием для представителей армянских СМИ, где в своей приветственной речи поздравил их с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Также были затронуты актуальные вопросы по прозрачности и свободе прессы в нашей стране. «После бархатной революции пресса в Армении стала более свободной, чем когда-либо, - отметил Никол Пашинян. - Однако ни один человек не может владеть полной информацией. Даже деятельность правительства на сто процентов не прозрачна для премьера. А СМИ помогают нам быть более прозрачными перед обществом. Их деятельность помогает повышать профессионализм правительства».

АРМЕНИЯ: Премьер-министр Армении поздравил отечественные СМИ с Новым годом

Вместе с тем была поднята проблема сетевого противостояния, когда в виртуальном социуме жертвами ненависти и нападок становятся как отдельные СМИ, так и журналисты. И хотя по словам премьера, он сам лично и правительство зачастую тоже находятся в аналогичной ситуации, тем не менее он уверен, что по каждому факту будут проведены соответствующие расследования.


«Кроме того, часто озвучивается мнение, что подобные нападения организуются непосредственно властями. Могу заверить, что этого нет и не может быть. Такое явление полностью исключается». Одновременно Никол Пашинян обратился к годам своего журналистского прошлого, отметив буквально следующее: «Уверен, что я не был лучше журналистом, чем любой из вас, нынешних. Наверное не был и лучше редактором, чем любой редактор, который работает в сегодняшней Армении. Но зато с уверенностью могу сказать, что времена, в которых вы работаете стали намного лучше». Свою речь премьер-министр Армении завершил здравицей в честь представителей СМИ, их изданий и руководителей этих изданий.



Источник:


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"