Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД по ЧР обсудили вопросы обеспечения правопорядка в период новогодних мероприятий.


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В МВД по ЧР обсудили вопросы обеспечения правопорядка в период новогодних мероприятий.

ЧЕЧНЯ. Готовность правоохранительных органов по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период новогодних мероприятий обсудили сегодня на межведомственном совещании в МВД по ЧР. В ходе совещания была произведена расстановка сил и средств, определены цели и задачи каждого подразделения ведомства.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов отметил, что уже создан временный оперативный штаб по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних праздников, который будет функционировать до окончания праздничных мероприятий. По его словам, еще до 31 декабря текущего года в регионе планируется проведение большого количества культурно-массовых и развлекательных мероприятий, и сотрудниками полиции будут приняты все меры по обеспечению правопорядка. «Тесное взаимодействие всех правоохранительных структур в данном вопросе имеет огромное значение», - сказал Министр. Руслан Алханов напомнил, что несмотря на празднества сотрудники правоохранительных органов находятся на службе круглосуточно, и перед ними стоят ответственные задачи по защите населения от любых противоправных действий и созданию условий для безопасного отдыха жителей и гостей республики.


В завершение Министр поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом, пожелав им счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.

Отметим, что в межведомственном совещании приняли участие руководители подразделений ведомства, представители УФСБ РФ по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, ОБРОН СКО ВНГ РФ, ВОГОиП МВД России, МЧС РФ по ЧР, Мэрии г. Грозного и др.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"