ЧЕЧНЯ. ВК «Грозный» уступил в первом матче 4 тура Высшей Лиги «А»

Просмотров: 699Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В эти дни в г. Кисловодск ВК «Грозный» проводит игры 4 тура чемпионата России по волейболу Высшей Лиги «А». В рамках данного тура грозненцы сыграют по 2 матча с командами «Технолог-Белогорье» и «Академия-Казань».

Накануне уже состоялось первая игра грозненцев с клубом «Технолог-Белогорье». В ходе невероятно напряженной игры победу со счетом 3:2 одержали игроки из Белогорья.

ВК «Грозный» - ВК «Технолог-Белогорье» 3:2 (18:25, 25:15, 23:25, 25:20, 13:15). Данная игра стала похожа на партию шахмат, команды буквально чередовались победами в сетах.

Сначала первый сет выиграл «Технолог», второй остался за «Грозным», третий вновь выиграл «Технолог» и т.д.

Уже с этого момента болельщики стали понимать, что победа достанется тому, кто достойно сделает свой последний ход.

Несмотря на то, что «Грозный» то и дело находился в роли догоняющих, коллективу из столицы Чечни успешно удавалось сравнивать счет в матче, однако, до конца игры им дотерпеть все же не удалось. Последний ход остался за белогорским клубом, который вырвался невероятно сложную победу в тай-брейке со счетом 15:13. Тем самым, высветив на табло общий счет по сетам 3:2.