Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Баталина возглавила Комиссию ПГС Партии по работе с обращениями граждан


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Баталина возглавила Комиссию ПГС Партии по работе с обращениями граждан
ЧЕЧНЯ. Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина возглавила Комиссию Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Дмитрию Медведеву. Такое решение было принято на заседании Президиума Генсовета «Единой России».

Как сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, в настоящее время ведется работа по переформатированию работы приемных. «На XIX Съезде «Единой России» была презентована модельная приемная, и началась работа по переформатированию сети наших региональных приемных. Ее ведет Ольга Юрьевна Баталина», – отметил он.

По словам Баталиной, сегодня общественные приемные Председателя Партии – это эффективная система прямой помощи людям по всей стране. «Люди приходят сюда со своими личными проблемами и находят поддержку и помощь. Выслушать человека и сделать все для решения его проблемы - вот наша основная задача. Для того, чтобы в приемные могли обратиться больше людей, мы должны расширить каналы коммуникации, доступные всем категориям граждан», – подчеркнула она.

В то же время, отметила замсекретаря Генсовета Партии, в числе новых задач приемных - информирование людей о деятельности «Единой России», принимаемых ею решениях. «В общественных приемных человек должен иметь возможность не только получить помощь, но и узнать, чем сегодня живет Партия, какая работа нами ведется, чем еще мы можем помочь нашим заявителям, какие проекты реализуем, какие законопроекты принимаются при поддержке наших фракций в парламентах всех уровней», – сказала Баталина.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"