Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Новогодний утренник для детей сотрудников


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Новогодний утренник для детей сотрудников
СТАВРОПОЛЬЕ. Новый год неизменно ассоциируется с волшебством, сказкой и, без сомнения, является самым любимым и долгожданным для всех праздником. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, как дети. Проведение новогоднего утренника для детей сотрудников музея-заповедника в преддверии Нового года стало уже доброй традицией.


Юные гости в ярких карнавальных костюмах пришли на долгожданную встречу с красавицей-елкой и сказочными героями – Карамелькой, Мышкой, Свинкой, Ведьмочкой Гингемой, Гринчем, Елочкой, Снеговиком, которые с самого начала представления увлекли детей в волшебный мир сказки. А когда появились Дед Мороз и Снегурочка, вокруг елки закружился веселый дружный хоровод.



Сказочные феи, принцессы, снежинки, медвежата, зайчики, гномы, мушкетеры, взявшись за руки, спели любимую всеми песенку «В лесу родилась елочка…». Ребята с огромным удовольствием выполняли забавные задания сказочных персонажей, водили хороводы, пели, танцевали, участвовали в подвижных играх, конкурсах и рассказывали стихи, а Дед Мороз щедро раздавал призы из своего мешка.



А в конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Сказочное представление, организованное студентами Ставропольского колледжа искусств, не оставило равнодушным не только детей, но и взрослых. Дети остались довольны и волшебством, и приключениями, и подарками!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"