Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Житель Надтеречного р-на приговорен к лишению свободы за незаконные приобретение и хранение наркотиков в крупном размере


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Житель Надтеречного р-на приговорен к лишению свободы за незаконные приобретение и хранение наркотиков в крупном размере

ЧЕЧНЯ. Надтеречным районным судом с участием заместителя прокурора района Асламбека Харикова рассмотрено уголовное дело в отношении Салиха С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как установлено в судебном заседании, Салих С., находясь недалеко от сельского поселения Горагорск Надтеречного района, путем сбора с кустов дикорастущей конопли верхушечных частей растений незаконно приобрел наркотическое средство каннабис (марихуана) общей массой 150 граммов, которое впоследствии хранил для личного употребления. Противоправные действия Салиха С. в ходе проверочных мероприятий были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.


В соответствии с позицией государственного обвинителя суд признал Салиха С. виновным в совершении инкриминируемого деяния и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Приговор в законную силу не вступил.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"