Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. МИД России отметил роль Полада Бюльбюль оглы в культурной жизни Дипкорпуса Москвы (ВИДЕО)


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД России отметил роль Полада Бюльбюль оглы в культурной жизни Дипкорпуса Москвы (ВИДЕО)
>АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы получил благодарственное письмо от Департамента государственного протокола МИД России. Вручение прошло в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского в рамках встречи чрезвычайных и полномочных послов зарубежных стран, аккредитованных в Москве.

Благодарственное письмо дуайену дипломатического корпуса, послу Азербайджана в Москве Поладу Бюльбюль оглы вручил заместитель директора Департамента государственного протокола МИД России Георгий Кузнецов.

"Уходящий, 2019 год прошел в атмосфере активного ознакомления аккредитованных в Москве глав дипломатических миссий как с политическими институтами, так и с культурными учреждениями РФ. Значительная роль в вовлечении членов дипломатического корпуса в эту важную инициативу принадлежит лично вам, а также коллективу возглавляемого вами посольства Азербайджанской Республики", - приводит слова Кузнецова корреспондент "Вестника Кавказа".

"Благодарим за всемерное содействие, оказываемое Департаменту государственного протокола МИД России в организации и подготовке культурных мероприятий, которые неизменно становятся яркими событиями в жизни Дипкорпуса столицы. Желаем вам, всем сотрудникам посольства крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных свершений в новом, 2020 году", - обратился дипломат.

"Я очень благодарен. Такой новогодний подарок! Спасибо большое", - сказал в ответ Полад Бюльбюль оглы.

Для гостей вечера была подготовлена особенная программа, включающая экскурсию по Консерватории и концерт классической музыки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"