Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил руководителям администрации районов ключи от 15 новых школьных автобусов


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил руководителям администрации районов ключи от 15 новых школьных автобусов
КЧР.

Сегодня, в преддверии Нового года, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил руководителям администраций муниципальных районов ключи от 15 школьных автобусов, поступавших благодаря поддержке Правительства Российской Федерации, в рамках программы «Школьный автобус». Всего в школы республики в текущем году поступил 31 новый школьный автобус.

Всего за последние четыре года в республике заменено более 120 школьных автобусов, все они распределены по сельским населенным пунктам. В 93 образовательных организациях республики осуществляется подвоз почти четырех с половиной тысяч детей.


«Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил перед всеми нами стратегическую задачу - сделать Российскую Школу одной из лучших в мире. Ее выполнению способствует активная реализация одного из самых значимых национальных проектов «Образование». Благодаря поддержке Президента страны, Правительства Российской Федерации сегодня наш автопарк школьных автобусов увеличился еще на 15 автобусов. Эта работа проводится для безопасного комфортного и качественного подвоза наших детей к школам. Мы ставим своей целью в ближайшее время обновить весь автопарк, не только школьных автобусов, но карет «скорой помощи» для комфорта наших жителей», - сказал Рашид Темрезов, поздравив присутствующих с наступающим Новым 2020 годом и пожелав всем мира, добра и благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"