Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Общественная безопасность в праздничные дни


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Общественная безопасность в праздничные дни
КБР. Начальник отдела организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления МВД по КБР полковник полиции Муслим Баттаев в своем выступлении отметил, что МВД по Кабардино-Балкарской Республике принимается комплекс мер по подготовке к обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период проведения на территории республики новогодних и рождественских мероприятий. На охрану правопорядка планируется задействовать около 1300 сотрудников органов внутренних дел.

- Для обеспечения правопорядка будут привлечены также 100 сотрудников частных охранных предприятий, 100 членов добровольных народных дружин и 40 представителей казачества. В местах проведения праздничных мероприятий будет организован пропускной режим с применением стационарных и носимых металлодетекторов для досмотра граждан на предмет обнаружения запрещенных предметов, - отметил М. Баттаев.


На обеспечение общественного порядка в период проведения религиозных мероприятий по празднованию Рождества Христова будет задействовано 280 сотрудников полиции, 31 представитель казачества и 14 членов ДНД.


Начальник отдела боевой службы Федеральной службы войск национальной гвардии России по КБР полковник Петр Берелидзе сообщил о том, что более 500 военнослужащих войск национальной гвардии, дислоцирующихся в республике, а также личный состав территориального управления Росгвардии будут участвовать в охране общественного порядка республики в праздничные дни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"