Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев вручил подарки воспитанникам Дома ребенка


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Таймураз Тускаев вручил подарки воспитанникам Дома ребенка
С. ОСЕТИЯ. По уже сложившейся доброй традиции премьер-министр Таймураз Тускаев в преддверии новогодних праздников посетил Республиканский специализированный дом ребенка, чтобы поздравить его воспитанников с Новым 2020 годом.  Председатель Правительства, уполномоченный по правам ребенка при главе РСО-Алания Артур Кокаев , а также глава АМС г. Владикавказ Тамерлан Фарниев были приглашены на детский утренник, малыши подготовили для гостей праздничную программу.

По словам главного врача учреждения Людмилы Баевой , Дом ребенка оказывает социальную помощь детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей в возрасте от рождения до 4-х лет включительно. Сейчас в Доме ребенка проживают 35 детей. Для воспитанников созданы необходимые условия, способствующие интеллектуальному и физическому развитию.


Стоит отметить, что Таймураз Тускаев не первый год патронирует Дом ребенка, оказывая учреждению помощь и поддержку. Председатель Правительства выразил слова благодарности педагогам, подчеркнув, что их труд заслуживает особого уважения.


- Только люди с большим сердцем способны работать с детьми, делиться с ними добротой и любовью, а самое главное – воспитать счастливых детей, которые обязательно найдут свое место в жизни , - подчеркнул премьер-министр.


В завершающей части мероприятия Таймураз Тускаев вручил всем воспитанникам Дома ребенка подарки и пожелал им благополучия и исполнения всех желаний в наступающем году.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"