Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Психотерапевт рассказала, как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Психотерапевт рассказала, как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь Загадывать желание, когда часы пробьют 12 - давняя традиция. Кто-то в это верит, кто-то нет, но все так или иначе что-то да загадывают. На самом деле в этом есть смысл, но только в том случае, если желание загадано правильно, пишет medikforum.ru.

Татьяна Караваева, руководитель отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии НМИЦ им. Бехтерева, рассказывает как нужно загадывать желания в новогоднюю ночь.

"Чудеса бывают, но они только на первый взгляд кажутся случайными, - говорит специалист. - Большинство желаний сбываются, когда мы что-то вкладываем в них. Настоящее желание, «выстраданное» и отправленное в новогоднюю ночь в космос, с большой долей вероятности исполнится. Потому что сознательно или бессознательно мы начнем прикладывать усилия для этого", - рассказывает психотерапевт в интервью "Доктор Питер".

Правила "желаний"

1. Проведите инвентаризацию уходящего года. Выделите для этого время, поразмышляйте над тем, что получилось, а что нет. Можно даже повесить на елку символические награды за успехи. Когда картина станет четкой и осознанной, можно начинать думать над тем, что хочется в следующем году.

2. Желание должно быть одно, в крайнем случае - два.

3. Оно должно быть конкретным, а не общим ("чтобы все были здоровы" - не подходит).

4. То, что вы загадали, должно иметь реальные шансы сбыться (при определенных усилиях) в следующем году. То есть загадывайте на год, а не на пятилетку.

5. Представьте свое желание максимально скрупулезно, в деталях.

6. Заранее его сформулируйте.
"К бою курантов желание должно быть четко сформулировано - так, чтобы его можно было произнести в одном предложении. К примеру, «я желаю себе в 2020 году поехать на Кубу» или «я желаю себе в 2020 году научиться играть на барабанах".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"