Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана провел итоговое заседание Совета старейшин


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана провел итоговое заседание Совета старейшин
ДАГЕСТАН. 28 декабря прошло заседание Совета старейшин при Главе РД под руководством Владимира Васильева. На заседании присутствовали руководители государственных органов республики, главы муниципалитетов и другие.

Васильев поприветствовал собравшихся и высказал слова благодарности в адрес старейшин. Ранее руководитель региона встречался с старейшинами территориальных округов. Эта встреча стала итоговой.

Как отметил Васильев, подобные мероприятия помогают применить опыт старшего поколения в решении существующих проблем. Он напомнил о ранее проведенных встречах со старейшинами, во время которых были получены мудрые советы и выражена готовность нести ответственность за решение сложных дел.


Не обошли стороной на встрече вопросы социально-экономического характера. По словам Васильева, новый подход в работе позволил увеличить поступление налогов и решить значительное количество вопросов за счет бюджетных средств республики: ремонт учебных заведений, дорог, водообеспечение, благоустройство общественных территорий.


Глава республики отметил высокий потенциал региона и выразил уверенность в том, что работа по затронутым вопросам будет продолжена. По мнению Васильева, сокращение теневой части экономики является залогом успеха деятельности власти и, в случае отсутствия поддержки старейшин, власть может бороться с «тенью» только используя карательные меры, чего лучше не делать. При этом он заявил, что и в дальнейшем будет рассчитывать на советы старшего поколения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"