Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье воспитанники реабилитационного центра получили подарки от минЖКХ


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье воспитанники реабилитационного центра получили подарки от минЖКХ
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: [email protected]

На Ставрополье детей, проходящих реабилитацию в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения, посетили сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства края. Они поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством.


Сейчас в реабилитационном центре находятся 14 мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 15 лет. Все они оказались в трудной жизненной ситуации.

В пресс-службе коммунального ведомства Ставропольского края напомнили, что в прошлом году его специалисты уже приезжали в центр. Тогда они пообщались с детьми и вместе с ними участвовали в викторинах.


В нынешнем году ребят от лица коллектива поздравил сотрудник отдела кадрового, документационного обеспечения и спецработы минЖКХ СК Виталий Московой. Он вручил вручил детям игрушки и сладкие подарки.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Теплые слова и подарки к Новому году. Коллектив министерства ЖКХ Ставропольского края поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей, которые находятся на реабилитации в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. Сегодня в реабилитационном центре 14 воспитанников. Это девчонки и мальчишки в возрасте от 4 до 15 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Забота и внимание для них сейчас самый ценный подарок. В прошлом году в преддверии новогодних праздников представители регионального коммунального ведомства уже приезжали в центр. Эмоции трудно передать словами: дети они улыбаются, смеются, поют, участвуют в викторинах и рассказывают гостям, как устроена их жизнь сейчас и о чем они мечтают в будущем. Сотрудник отдела кадрового, документационного обеспечения и спецработы минЖКХ СК Виталий Московой от лица всего коллектива министерства поздравил детей с наступающим новым годом и Рождеством, пожелал им всего самого доброго в наступающем году, вручил игрушки и сладкие подарки. А педагогов центра он поблагодарил за нелегкий, благородный и ответственный труд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"