Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧРО "Единая Россия" и Федеральная противопожарная служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике организовала экскурсию для студентов.


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧРО "Единая Россия" и Федеральная противопожарная служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике организовала экскурсию для студентов.
ЧЕЧНЯ.



Чеченское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Главным управлением МЧС России по Чеченской Республике и сотрудниками пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России ПСЧ-2 «1 ПСО ФПС ГПС по Чеченской Республике провели экскурсию в пожарную часть для учащихся факультета пожарной безопасности техникума Профессиональных Технологий Финансов и Права города Грозного.

Мы надеемся, что такие экскурсии помогут будущим спасателям ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой и техникой пожарных. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Им показали пожарные рукава и другие инструменты пожаротушения, рассказали об их назначении. Так же детям продемонстрировали технику самоспасения.

Начальник ПСЧ-2 г. Грозный Яхья Сербиев рассказал, что дружеское общение профессиональных спасателей с детьми, не только помогает ребятам пополнить свой багаж знаний, но и знакомятся с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и грамотным действиям в случае возникновения пожара».

В свою очередь, руководитель РИК ЧРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адлан Динаев поздравил сотрудников МЧС и вручил благодарственные письма за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках реализации партийных проектов, большой вклад в укрепление авторитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"