Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил заслуженных работников республики


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил заслуженных работников республики
С. ОСЕТИЯ. Торжественный прием для тружеников социально-экономической сферы Алагирского района состоялся сегодня. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поблагодарил почетных гостей за профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, патриотизм и любовь к родной республике.

«Алагирский район делает уверенные шаги в социально-экономическом развитии: создаются дополнительные места в детских садах, улучшаются условия для отдыха и спорта, благоустраиваются дворовые и общественные территории, ведется ремонт дорог. В районе имеются благоприятные условия для инвестиционной деятельности: в 2019 году стартовал проект по закладке интенсивных садов, строительству фруктохранилища и завода по переработке фруктов и ягод; завершаются работы по созданию туристического комплекса с гостиницей в Куртатинском ущелье; завершено строительство Зарамагской ГЭС-1», — отметил Вячеслав Битаров в своём выступлении.


Глава республики подчеркнул, что в 2020 году у Алагирского района, как и у всей республики, новые дела и новые, не менее важные планы.


«И только совместными усилиями мы сможем сделать так, чтобы все запланированное свершилось, надежды исполнились, а наша жизнь стала лучше», — заключил Вячеслав Битаров.


Указом главы Северной Осетии за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Северная Осетия-Алания» присвоено библиотекарю Алагирской центральной районной библиотеки Рите Дзанаговой. За заслуги в педагогической деятельности и высокий профессионализм почетное звание «Заслуженный учитель Республики Северная Осетия-Алания» присвоено учителю физики школы № 2 города Алагира Гориславе Селиверстовой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"