Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники следственного управления приняли участие в Эстафете добрых дел и поздравили детей с наступающим Новым годом


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники следственного управления приняли участие в Эстафете добрых дел и поздравили детей с наступающим Новым годом
ИНГУШЕТИЯ. В канун празднования Нового 2020 года, в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия посетили подшефные следственному управлению государственные бюджетные учреждения: «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенные в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики.

Несмотря на оказываемую шефскую помощь сотрудниками следственного управления, для воспитанников социальных учреждений наиболее ожидаемыми являются праздничные дни, когда к ним приходят гости и не с пустыми руками. Именно в эти дни в детских учреждениях проходят театрализованные постановки, игры, выступления, и, самое главное, дети получают долгожданные подарки.


Так, в ходе мероприятий сотрудники следственного управления приняли участие в детском новогоднем утреннике, проходившем в ГБУ «Троицкий детский дом-интернат», вручили детям новогодние подарки, а также оказали шефскую финансовую помощь на нужды учреждения.


Присутствовавшие на утреннике Дед мороз, снегурочка и аниматоры выступили с праздничной программой, которой дети остались очень довольны. Это было видно по тому, как они проявляли живой интерес к выступлениям гостей, искренне радовались подаркам и дружно веселились при просмотре театрализованных постановок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"