Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Артём Здунов проверил работу городских служб в праздничные дни


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Артём Здунов проверил работу городских служб в праздничные дни
ДАГЕСТАН. Прежде всего, он посетил станцию скорой медицинской помощи г. Махачкалы. Глава регионального Правительства в сопровождении министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова проверил готовность сил и средств медучреждения к работе в дни новогодних каникул.

Артём Здунов уточнил, какое количество вызовов поступило в новогоднюю ночь, и была ли оказана всем горожанам своевременная и квалифицированная медицинская помощь, достаточно ли бригад.


По словам работников, первая новогодняя ночь прошла спокойно, в целом на линии работает 45 бригад скорой помощи и еще 4 находится в резерве. Со вчерашнего дня бригадами обслужено свыше 500 вызовов. Кроме того, дежурили медики и на площади им.Ленина.


В ходе общения с персоналом станции Артём Здунов поинтересовался, были ли пострадавшие от неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Диспетчеры отметили, что в основном горожан беспокоили стенокардия и повышение артериального давления. С травмами и ожогами никто не обращался. Учреждение работало в обычном режиме, никаких проблем не возникло. Однако, как показывает ежегодная практика, нагрузка на скорую медицинскую помощь увеличится уже к вечеру сегодняшнего дня.


Убедившись в том, что всем обратившимся за помощью она была оказана своевременно, премьер-министр поздравил медработников с Новым годом и пожелал спокойных дежурств.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"