Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. QBF показала наилучший результат в рейтинге работодателей среди инвестиционных компаний


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. QBF показала наилучший результат в рейтинге работодателей среди инвестиционных компаний
КЧР. https://torange.biz

HeadHunter – известный портал, который ежегодно по достоинству оценивает работодателей. При формировании рейтинга принимаются во внимание мнения соискателей, сотрудников и оценки кадровых служб. Исходя из их оценок принимается решение о присуждении того или иного места в списке.

В этом году вышел «Рейтинг работодателей России», ознаменовавшийся сменой лидера: место прошлогоднего победителя «Сибура» занял «Росатом». Невозможно не заметить стремительный рост отдельных небольших компаний. Среди них выделяется финансовая компания QBF, занявшая 64 место из 100 лучших работодателей и обогнавшая крупных «противников» - «Данфосс», IBS, Puma и др. В номинации «Финансы и страхование» QBF заняла почетное второе место, а первое – среди инвестиционных фирм. Это быстрый успех, ведь в прошлом году компания была лишь на 92-м месте.


Вот что о стремительном подъеме говорит Виктория Минакина, начальник отдела кадров ООО ИК «КьюБиЭф»: «Мы стараемся развивать сотрудников, повышая их профессиональные компетенции». Она добавила, что огромное значение имеет поддержка работников и их максимальная увлеченность в работу. Светлана Белодед, специалист по подбору персонала, замечает, что компания сама способствует благоприятным условиям для работы, создавая в офисе нотку семейной атмосферы и уюта. А секрет успеха заключается в том, что начальник создает для своих сотрудников комфортные условия работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"