Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Житель Чиколы предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Житель Чиколы предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя селения Чикола. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по республике.

По данным ведомства, 10 мая 2019 года в селении Чикола возле одного из частных домов, рядом с которым лежали неправильно сложенные обвиняемым бетонные блоки игрались дети. В процессе игры 9-летний мальчик взобрался на второй ярус блоков, один из которых в результате неустойчивого положения пошатнулся под его весом, вследствие чего ребенок упал на землю, а пошатнувшийся бетонный блок, скатился сверху на мальчика. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Согласно заключению строительно-технической экспертизы условиями, способствовавшими падению бетонного блока на потерпевшего, явились нарушения строительных нормативов и правил, допущенные обвиняемым при складировании бетонных блоков, который не принял меры против самопроизвольного смещения, просадки, осыпания и раскатывания складируемых материалов и сложил блоки не на выровненной площадке.


Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"