Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Новогодние подарки — детям


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Новогодние подарки — детям
С. ОСЕТИЯ. Праздничное мероприятие для детей-инвалидов, а также для детей из малообеспеченных и многодетных семей организовали 25 декабря специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) по Кировскому району совместно с самодеятельными артистами районного Дома культуры. В праздничной атмосфере вручали подарки от Главы РСО-А В. З. Битарова получателям услуг КЦСОН — детям из указанных категорий семей.

Дедушка Мороз, Снегурочка и Снежная королева поздравили детей и взрослых с наступающим праздником, провели шуточные новогодние конкурсы и забавы. Ребята спели песни, водили хороводы, прочли сказочным гостям разученные стихи и озвучили свои сокровенные желания. В завершение было сделано совместное фото на память, а каждый ребенок получил от дедушки Мороза новогодний подарок — сладкое лакомство.


Родители выразили слова благодарности организаторам праздника за оказанные внимание и заботу, а также подаренные минуты тепла и радости.


— Только за сегодняшний день в с. Эльхотово состоялось три таких мероприятия. Такие же праздники проведем во всех населенных пунктах района. Кроме этого 30 детей приглашены во Владикавказ в Осетинский драматический театр. В рамках новогоднего представления там состоится спектакль «Кот в сапогах» на осетинском языке, — отметила заместитель директора КЦСОН по Кировскому району Белла Дзгоева.




А. КУБАЛОВ.


Фото Е. СУГАРОВОЙ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"