Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров озабочен последствиями действий США на Ближнем Востоке


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской республики выразил озабоченность непредсказуемых последствий действий США на Ближнем Востоке. Об этом он написал в своем Telegram-канале 3 января. Глава Чечни прокомментировал гибель командира спецотряда «Аль-Кудс» Ирана генерала Касем Сулеймани «Пентагон заявил, что это дело рук американских вооруженных сил. Многие политики, включая и чиновников ООН, осудили атаку Вашингтона. Особое внимание обращается на методы […]

Сообщение Кадыров озабочен последствиями действий США на Ближнем Востоке появились сначала на Информационно-аналитическое издание "SM News".

Глава Чеченской республики выразил озабоченность непредсказуемых последствий действий США на Ближнем Востоке. Об этом он написал в своем Telegram-канале 3 января.


Глава Чечни прокомментировал гибель командира спецотряда «Аль-Кудс» Ирана генерала Касем Сулеймани


«Пентагон заявил, что это дело рук американских вооруженных сил. Многие политики, включая и чиновников ООН, осудили атаку Вашингтона. Особое внимание обращается на методы США, подвергших атаке территорию суверенного государства.», — пишет Кадыров.


Чеченский глава заявляет, что действия США могут привести к непредсказуемым последствиям на Ближнем Востоке.


«Это не может оставить никого равнодушным. Такая озабоченность звучит сегодня и из уст представителей МИД РФ и других должностных лиц России», — отметил Кадыров.


Напомним, что ранее Пентагон подтвердил, что США провели операцию против Сулеймани. Среди погибших, помимо Сулеймани, был заместитель командира ополчения Абу Махди аль-Мухандис, которого госсекретарь США Майк Помпео обвинил в нападении на американское посольство в Багдаде 31 декабря. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи пообещал отомстить за смерть Сулеймани.


Сообщение Кадыров озабочен последствиями действий США на Ближнем Востоке появились сначала на Информационно-аналитическое издание "SM News".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"