Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хава Шамилова удостоилась ордена Кадырова


Просмотров: 1 203Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хава Шамилова удостоилась ордена Кадырова
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин, на котором собрались представители команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Собравшиеся также отметили двадцатилетие ГКУ "Центр питания" при Администрации Главы и Правительства ЧР.


Рамзан Кадыров вручил награды и премии ряду отличившихся работников. Среди них начальник отдела питания при Администрации Главы и Правительства ЧР Хава Шамилова. Она удостоена высшей награды ЧР - ордена Кадырова.


«В самое сложное время Хава была в рядах тех, кто работал в команде Ахмат-Хаджи Кадырова. Мы это помним, ценим Хаву за её заслуги и человеческие качества», - отметил Кадыров.


Он поблагодарил присутствующих за достигнутые результаты.



"В ходе мероприятия мы вспоминали разные события, в том числе начало 2000 годов, когда не все могли поверить, что Чеченская Республика сможет в обозримом будущем преобразиться, стать мирной, процветающей и стабильной. Ситуация действительно в тот период была тяжелой. Все сферы жизнедеятельности находились в полном упадке. Каждый день проходил в режиме военных новостей. Ахмат-Хаджи был уверен, что всё можно исправить в сжатые сроки.

Время, о котором он говорил, действительно наступило. Вот уже который год мы все дружно собираемся для подведения очередных отличных итогов года. Весь мир видит как процветает республика, занимает лидирующие места в России по многим сферам развития. И что очень важно - все привыкли к данной тенденции. Это о многом говорит! Конечно, мы не намерены сбавлять темпы и будем приумножать достижения. Вечер прошел замечательно! Ну а команда Кадырова готова к следующим поставленным масштабным целям на 2020 год",- написал Кадыров на своей странице в социальной сети.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"