Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Сотрудники МЧС проводят надзорно-профилактические мероприятия в медицинских учреждениях города Карачаевска


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Сотрудники МЧС проводят надзорно-профилактические мероприятия в медицинских учреждениях города Карачаевска
КЧР. Ежедневно сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, в целях стабилизации обстановки с пожарами, проводят профилактические мероприятия на различных объектах. Новогодние праздники не стали исключением.

В эти дни инспекторы территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы провели обследование и инструктажи в больнице города Карачаевска.


В ходе надзорного мероприятия сотрудники МЧС осмотрели здание учреждения на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, проверили функционирование автоматической пожарной сигнализации, состояние путей эвакуации, наличие и исправность огнетушителей. Также представители ведомства провели занятия и инструктажи с медицинским персоналом, в ходе которого рассказали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, обсудили вопросы пожарной безопасности.


Работников больниц призвали тщательно следить за соблюдением всех необходимых противопожарных мер, вовремя выявлять и ликвидировать нарушения правил пожарной безопасности.



- Объекты здравоохранения, такие как поликлиники и больницы, различные медицинские центры, ежедневно посещает большое количество людей различного возраста и физического состояния. Именно поэтому сотрудники таких объектов должны четко знать свои действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, должны вовремя и не допуская паники организовать эвакуацию посетителей, помогая пациентам, - отметили сотрудники МЧС.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"