Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии задержаны причастные к разрушению древних башен


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии задержаны причастные к разрушению древних башен
ИНГУШЕТИЯ. Двое мужчин, которые разрушали древние башни в селе Бейни и перевозили арочные перекрытия в Чечню, задержаны, сообщил глава тейпов ингушского народа Мурад Даскиев.

Как писал " Кавказский узел ", работники музея-заповедника в Ингушетии обратились в полицию с просьбой найти людей, разрушающих исторические башни в селе Бейни. Глава Джейрахского района 15 декабря обратился к жителям и гостям района с просьбой сообщить, если они что-то знают об этом инциденте. 


Сообщение о том, что в Ингушетии на днях выбили арочные камни в шести башнях в селе Бейни, поступило на  sms-сервис "Кавказского узла" . "Несколько дней назад были разобраны арки для вывоза. Башни держатся именно на угловых и арочных камнях. Складывается опасная ситуация для башен", - написал 15 декабря автор сообщения.


Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.


Двое мужчин, причастных к разрушению жилых и полубоевых башен в селе Бейни и перевозке арочных перекрытий в Чечню, задержаны сотрудниками правоохранительных органов, сообщает сегодня, 5 января "Интерфакс" со ссылкой на занимающего должность главы совета тейпов ингушского народа Мурада Даскиева .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"