Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. «Наверху принимают круглосуточно»


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. «Наверху принимают круглосуточно»
ИНГУШЕТИЯ. Один, далеко не глупый и с юмором человек, написал на заднем стекле своего автомобиля: «Не спеши, наверху принимают круглосуточно». Подобные щиты надо бы развесить по всей нашей республике, хотя, вряд ли и это поможет!

Тема лихачества — избитая, но когда ежедневно сталкиваешься с этим, все-таки еще и еще раз хочется напомнить некоторым водителям: гонки на автомобиле — не компьютерная игра, здесь у вас нет запасных жизней. Одно смертельное ДТП и все.


Честно говоря, не стал бы время тратить на эту заметку, но то, что сделал несколько дней назад один водитель, меня немного шокировало. Это была «девятка», за рулем был человек лет 35. То есть, совсем не юнец, который решил полихачить. Он выскочил из переулка на главную дорогу, игнорируя всех и вся. Ладно, куда бы ни шло — это его жизнь, но в машине были дети. Двое впереди, на пассажирском сидении, мальчики где-то 3 и 5 лет, еще 5 девчонок и мальчишек на заднем сиденье (если не ошибаюсь, все было быстро).


Когда я затормозил, бросив машину влево (с риском, вдруг врежется тот, кто едет по встречной полосе), эти самые мальчики восторженно подпрыгивали. То есть, отец (если он таковым является, конечно) устроил «веселье», подвергая их смертельной опасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"