Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Епархиальная елка в Нальчике


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Епархиальная елка в Нальчике
КБР. «Поздравляем вас и приглашаем на эту елку, традиционно проходящую в Доме профсоюзов. Сегодня к вам приехал главный Дед Мороз  - архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, который вас сейчас поздравит», - сказала детям руководитель Федерации независимых профсоюзов КБР Фатимат Амшокова.

«Мои юные любимые братья и сестры! Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова и наступившим новым годом! Каждый из нас хочет счастья, хочет мира и любви. Чтобы так было, люди должны верить. Человек, который верит, счастлив и силен!», - сказал архиепископ Феофилакт, открывая детский праздник.


Пожелав детям счастья, здоровья и всех благ, архиепископ пожелал им также много новых друзей в новом году – таких, чтобы дружба была продолжительной.


«У нас самый красивый, самый замечательный дом, в котором мы живем – чудесная Кабардино-Балкария и прекрасный Нальчик», - отметил владыко.


«Пусть Рождество Христово станет великим праздником в вашем доме и домах ваших соседей. С праздником Рождества Христова!» - обратился архиепископ Феофилакт к участникам праздника.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"