Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Выводы делать рано


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Выводы делать рано
ИНГУШЕТИЯ. Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник не опровергает и не подтверждает информацию о задержании двух мужчин, разрушавших древние памятники для продажи арок с петроглифами, сообщил газете «Ингушетия» представитель учреждения.

«По вопросу о ходе доследственных мероприятий по факту разрушения объектов в селе Бейни хотелось бы сообщить, что учреждение не располагает информацией о принятых отделом полиции по Джейрахскому району мерах», — сказал собеседник издания.


По его словам, поэтому на текущий момент не представляется возможным подтвердить либо опровергнуть информацию, распространяемую в социальных сетях об установлении личностей разрушителей башен, ввиду праздничных дней.


В заповеднике заверили, что сразу при поступлении информация о результатах проверки правоохранительных органов будет доведена до жителей республики, в том числе посредством официальных страниц музея-заповедника в Facebook и Instagram.


Сейчас в Джейрахском районе продолжается инспекция. Несмотря на праздничные дни, сотрудники заповедника проводят внеплановый мониторинг памятников истории и культуры. По результатам осмотра, изменения и нарушения не выявлены. Внеплановый обход памятников осуществляется все новогодние праздничные и выходные дни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"