Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов проинспектировал приграничные посты ДПС


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов проинспектировал приграничные посты ДПС
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил сегодня отдел МВД России по Серноводскому району, где встретился с начальником отдела Исмаилом Исраиловым и главой администрации Серноводского района Назарбеком Терхоевым.

Глава МВД отметил, что работа с населением является одним из важных направлений и тесное взаимодействие правоохранительных органов и муниципальной власти способствует успешному решению задач в данном направлении.


«Добросовестно исполняя свою работу, каждый из нас трудится во благо одного дела на созидательном пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Мы будем вести борьбу с каждым, кто попытается нарушить общественный порядок и безопасность граждан, - подчеркнул Руслан Алханов.


Далее министр вместе с начальником ОМВД и главой района направился на приграничную территорию, где они ввели в эксплуатацию новый пост ДПС. Глава МВД осмотрел служебные помещения, а также проверил качество проведенных работ и остался доволен увиденным.


- Отныне сотрудники полиции, проходящие службу на границе республики, будут располагаться в прекрасном новом здании, где созданы все необходимые условия, - сказал министр.


Руслан Алханов также посетил контрольно-пропускной пункт «Кавказ», расположенный на Федеральной автодороге и граничащий с республикой Ингушетия, где накануне был проведен косметический ремонт.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"