Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Первая в 2020 году встреча Вячеслава Битарова с жителями прошла в селении Цалык


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Первая в 2020 году встреча Вячеслава Битарова с жителями прошла в селении Цалык
С. ОСЕТИЯ. Первую в этом году выездную встречу Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров провёл с жителями селений Старый Батако, Цалык и Раздзог Правобережного района. Участниками диалога стали руководители республиканских министерств и ведомств, а также Глава МО Правобережного района Сослан Фраев и Глава АМС Правобережного района Константин Беркаев .

В трех населенных пунктах, жители которых собрались в Доме культуры с.Цалык, имеются похожие проблемы, связанные с недостаточно развитой социальной инфраструктурой, занятостью трудоспособного населения, необходимостью ремонта дорог. Также в адрес руководителя республики поступили вопросы, которые касаются отсутствия уличного освещения и земель для выпаса сельскохозяйственных животных.


В ходе встречи было озвучено, что в с.Батако начато строительство амбулатории. Также в текущем году в рамках федеральной программы будет построена школа на 200 мест в с.Цалык.


Свои вопросы жители селений могли задать и в письменном виде. В администрации Главы и Правительства республики эти просьбы будут рассмотрены, затем переданы в профильные ведомства и в скором времени найдут свое решение.


Напомним, Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров продолжает встречи с жителями районов Северной Осетии. Правобережный район стал уже шестым, где проходят подобные мероприятия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"