Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минтруде ЧР обсудили план проведения торжественных мероприятий в новом году


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рабочее совещание министра Усмана Баширова с заместителями и директорами департаментов
ЧЕЧНЯ.  В первый день рабочей недели в наступившем 2020 году, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Цокаевич Баширов провел рабочее совещание с заместителями и директорами департаментов. В ходе совещания был обсужден план проведения торжественных мероприятий, приуроченных к профессиональным и памятным датам, а также значимым событиям, предстоящем в наступившем 2020 году.

Традиционно, в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, ежегодно Министерство труда, занятости и социального развития проводит целый ряд праздничных мероприятий. Этот год не является исключением. Одной из таких знаменательных дат в истории нашей страны станет 75-я годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов.

Министр поручил проработать план мероприятий по всем намеченным торжествам и провести заблаговременную работу над сценариями каждого из них. Усман Цокаевич отметил, что все мероприятия должны пройти на самом высоком организационном уровне и пожелал заместителям и директорам департаментов успехов в работе, призвал использовать новые формы и методы в решении всех задач, поставленных перед министерством руководством региона и страны в целом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"