Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. 12 января профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры России


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. 12 января профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры России
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: 62info.ru

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов прокуратуры Ставрополья поздравил губернатор края Владимир Владимиров:

«На протяжении многих лет вы стоите на страже законности, интересов государства и общества, способствуя социально-экономическому развитию Ставропольского края и всей страны. Пусть и впредь верность долгу, профессионализм и ответственность прокурорских работников укрепляют веру людей в верховенство Закона и торжество справедливости. Убежден, что ваша служба всегда будет надежным гарантом комфортных условий для труда и жизни ставропольцев, прочным щитом против преступности и других угроз общественной безопасности».


От имени депутатов Думы Ставропольского края сотрудников «ока государева» с профессиональным праздником поздравил председатель Думы края Геннадий Ягубов:


«Ваше ведомство всегда было надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. На протяжении столетий сотрудники прокуратуры защищают права и свободы граждан, ведут борьбу с коррупцией и преступностью, осуществляют контроль за соблюдением российского законодательства. В органах прокуратуры Ставропольского края трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"