Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров встретился с участницей акции «Елка желаний» Викторией Купеевой


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров встретился с участницей акции «Елка желаний» Викторией Купеевой
С. ОСЕТИЯ. В преддверии Нового года по всей России прошла благотворительная акция «Елка желаний». Одним из первых регионов, где стартовало мероприятие, стала Северная Осетия. Среди 40 открыток-желаний, которые украсили новогоднее дерево в республиканском Доме Правительства, была и карточка 17-летней Виктории Купеевой . В своем послании девочка попросила о личной беседе с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым . А сегодня Виктория вместе с мамой Светланой Купеевой была приглашена в Дом Правительства, где состоялась долгожданная встреча.

На мероприятии также присутствовали заместитель Председателя Правительства Ирина Азимова , региональный руководитель федерального благотворительного проекта «Мечтай со мной» Нина Байцаева .


В беседе с Главой республики Виктория Купеева рассказала о своей нелегкой судьбе. В 2014 году во дворе дома девочку сбила машина. На лечение она была направлена в Москву, где перенесла 19 операций. Сегодня 17-летняя Виктория стремится реализовать себя в жизни, получив достойное образование. Виктория является ученицей 11 класса Центра дистанционного образования г. Беслан. Претендует на золотую медаль.


- Моя главная мечта – стать судьей и бороться с несправедливостью. И я буду делать все возможное, чтобы достичь своей цели, - поделилась Виктория Купеева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"