Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Школьники из Карачаево-Черкесии приняли участие в пилотном образовательно-туристическом проекте «Город Открытий» в Москве


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Школьники из Карачаево-Черкесии приняли участие в пилотном образовательно-туристическом проекте «Город Открытий» в Москве
КЧР.

В Москве с успехом прошел «Город открытий» — уникальный проект по развитию детского образовательного туризма, в котором принял участие 21 школьник из Карачаево-Черкесии. Всего с 3 по 8 января 2020 года столицу по приглашению Мэра Москвы Сергея Собянина посетили дети в возрасте от 9 до 15 лет. Среди них - победители региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, дети моряков и пограничников, а также ребята из многодетных и социально-незащищенных семей. В Москву приехало 26 делегаций, общее число приглашенных составило 380 человек, в том числе и дети из Карачаево-Черкесии.

Дети прибыли из 17 регионов России и городов ближнего зарубежья, среди которых Севастополь, республики Крым, Калмыкия и Башкортостан, Карачаево-Черкесская и Удмуртская Республики, Пермский и Красноярский края, Брянская, Липецкая, Тверская, Псковская, Новгородская, Курганская, Свердловская, Омская и Орловская области.


Кроме того, в праздничных новогодних мероприятиях приняли участие дети военнослужащих Черноморского, Балтийского и Северного флотов, Каспийской флотилии; дети сотрудников Севмашпредприятия и Пограничной службы ФСБ России; дети членов Региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон»; дети из Донецка и Луганска.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"