Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации
КЧР.

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

Рашид Темрезов поздравил присутствующих с профессиональным праздником. Он отметил, что Российская прокуратура на протяжении почти 300 лет является надежной опорой государства, одним из важнейших правоохранительных институтов, который обладает полномочиями по осуществлению надзора за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также защите законных интересов государства.


Он отметил, что сотрудников Прокуратуры региона всегда отличали высокий профессионализм и верность долгу, самоотверженный труд по обеспечению законности во всех сферах государственной деятельности и общественной жизни.


«Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, обеспечение достойного уровня жизни ее граждан, отстаивает главенство закона, содействует повышению безопасности и укреплению правопорядка в обществе. Сотрудники прокуратуры республики, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют возложенные на них функции в соответствии с Конституцией Российской Федерации и действующим законодательством», - сказал Рашид Темрезов.


Он подчеркнул, что «особая зона совместной ответственности органов государственной власти Карачаево-Черкесии и сотрудников прокуратуры – надзор за эффективностью расходования бюджетных средств, борьба с коррупцией, реализация мероприятий приоритетных национальных проектов».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"