Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил сотрудников печатных СМИ с профессиональным праздником


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил сотрудников печатных СМИ с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил журналистов с Днём российской печати.

На своей странице в «Вконтакте» он пожелал им крепкого здоровья и благополучия.


«Совсем недавно самые свежие новости, аналитические материалы, критические статьи мы получали из печатных СМИ. Газеты выходили миллионными тиражами. Отдельные журналы пользовались такой популярностью, что не каждый желающий имел возможность подписаться. Конечно, сегодня иная ситуация. И это не российское явление, а тенденция мирового масштаба. Но и в условиях падения тиражей опытные журналисты не растерялись, они идут в ногу со временем, осваивают интернет-ресурсы, создали известные сайты. Хороший опыт накоплен журналистами чеченских СМИ, которые освещают злободневные темы, вопросы развития экономики, социальной сферы, сохранения национальной культуры, традиций, обычаев, языка. Мы в этом оказываем всяческое содействие. Ещё раз искренне поздравляю с профессиональным праздником дорогого брата, министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова и всех сотрудников печатных СМИ», — написал он.

Особую благодарность Глава ЧР выразил своему помощнику, директору ЧГТРК «Грозный» Ахмеду Дудаеву. Он отметил улучшение работы республиканских СМИ после его поручения провести комплекс мероприятий по совершенствованию работы масс-медиа.


«Мы видим, что произошли большие перемены в содержании публикаций, оперативности их подготовки, оптимизации структуры изданий. Уверен, что эта работа не будет ослаблена. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!» — отметил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"