Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Старопромысловского района Грозного выявлены нарушения законодательства в сфере уголовно-правовой статистики


Просмотров: 3 136Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Старопромысловского района Грозного выявлены нарушения законодательства в сфере уголовно-правовой статистики

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Старопромысловского района г. Грозного проведена проверка соблюдения следователями СО по Старопромысловскому району г. Грозного СУ СК России по ЧР требований Федерального закона «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» в части полноты отражения сведений в документах первичного учета по уголовным делам.

Выявлены факты искажения сведений о совершении преступления в составе организованной группы, а также нарушения сроков предоставления документов первичного учета для внесения в базу данных информационного центра МВД России по Чеченской Республике.


В целях устранения нарушений закона, их причин и условий, им способствующих, заместителем прокурора района в адрес руководителя СО по Старопромысловскому району г. Грозного СУ СК России по ЧР внесено представление.


Рассмотрение акта прокурорского реагирования взято на контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"