Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Модернизация аэропорта «Грозный» позволит сделать его одним из лучших в России


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Модернизация аэропорта «Грозный» позволит сделать его одним из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Депутат Государственной Думы России Адам Делимханов в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова провел расширенное совещание с администрацией аэропорта «Грозный».

В ходе мероприятия подведены промежуточные итоги работы по модернизации воздушной гавани столицы Чеченской Республики.

Отмечено, что осуществлено тщательное благоустройство аэродромного поля, выполнен ремонт мечети, расположенной на территории объекта. Кроме того, введена в эксплуатацию система отопления в международном секторе, построена площадка для аэродромной техники, модернизирована производственно-диспетчерская служба предприятия.


«Приобретена специальная техника, необходимая для улучшения работы служб аэропорта. В частности, это перронный автобус на 112 пассажиров, два трактора с навесным оборудованием, машина для лидирования воздушного судна. На 2020 год запланирован комплекс мер по дальнейшему улучшению инфраструктуры и технического состояния аэропорта»,- сказал А. Делимханов.


Он также отметил, что все намеченные работы модернизации воздушных ворот республики должны быть реализованы в установленные сроки при высоком качестве. 


«Аэропорт будет оснащен всей необходимой техникой и техническим оборудованием, позволяющим значительно повысить комфорт и безопасность пассажиров, а также без затруднений принимать и отправлять маломобильные группы граждан. Уверен, что аэропорт «Грозный» станет одним из самых лучших аэропортов в России»,- сказал депутат.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"