Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Реализация нацпроектов, развитие реального сектора экономики, рост налоговых и неналоговых доходов бюджета


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Реализация нацпроектов, развитие реального сектора экономики, рост налоговых и неналоговых доходов бюджета
С. ОСЕТИЯ. О главных направлениях работы республиканского Правительства в 2019 году, о результатах проделанной работы и планах на 2020 год говорили в ходе рабочей встречи Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров и Председатель Правительства Таймураз Тускаев .

В 2019 году в России начался этап практической реализации национальных проектов, отраженных в «майских» указах Президента РФ Владимира Путина. Механизмы претворения в жизнь национальных целей и стратегических задач развития заработали в ушедшем году в регионах, среди них – Республика Северная Осетия-Алания.


– Одной из главных задач прошлого года стала реализация национальных проектов на территории республики. Благодаря им у нас появилась возможность решать многие вопросы, которые копились годами, – подчеркнул Вячеслав Битаров.


Премьер-министр сообщил, что в первый год реализации нацпроектов Правительство Северной Осетии провело работу по всем запланированным направлениям. Значительно была улучшена материально-техническая база учреждений образования, здравоохранения, построен ряд новых объектов социальной сферы, культуры.


В ходе диалога говорилось и о том, что сегодня руководство республики нацелено на создание условий для развития реального сектора экономики, увеличения количества рабочих мест, появления конкурентоспособных предприятий, помощи предпринимателям. Все это способствует расширению налогооблагаемой базы и дает возможности для пополнения бюджетов как республики, так и муниципальных образований.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"