Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию
ЧЕЧНЯ. 15.01.2020. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию.

В Центральном выставочном зале «Манеж» в присутствии около 1300 приглашенных Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию в 16-й раз.



ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

Спикер законодательного органа Чеченской Республики прокомментировал послание Главы государства.


«Президент России Владимир Владимирович Путин в своём Послании Федеральному Собранию традиционно обозначил наиболее важные приоритеты в развитии страны. Огромное значение Глава государства придал вопросам улучшения демографии, стимулирования роста рождаемости, повышения качества образования и здравоохранения. Была затронута тема повышения эффективности экономики. В нынешних непростых условиях, по мнению Владимира Владимировича, этому будут способствовать развитие высоких технологий и привлечение инвестиций. Глава государства предложил повысить роль законодательной власти. По его мнению, кабинет министров страны должен формироваться и утверждаться Государственной Думой Российской Федерации. Президент России в очередной раз подчеркнул, что главной ценностью нашей страны является народ! Он призвал государственные органы всех уровней в своей деятельности опираться на простых людей и исходить из их чаяний. Команда, сформированная Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, под мудрым руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова готова к выполнению задач, поставленных Президентом России! Уверен, ответственная работа и полная самоотдача поможет нам добиться новых результатов в укреплении и развитии нашей великой Родины»,- написал он на своей станице в ВКонтакте.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"