Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Валид Зайналабдиев: Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» примет все меры для достижения задач, поставленных Президентом России


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Валид Зайналабдиев: Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» примет все меры для достижения задач, поставленных Президентом России
ЧЕЧНЯ. В Москве завершилось ежегодное Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. В оглашении Послания приняли участие около 1300 человек, среди них федеральные и региональные парламентарии, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, представители традиционных религиозных конфессий, общественные деятели.

ЧЕЧНЯ. Валид Зайналабдиев: Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия» примет все меры для достижения задач, поставленных Президентом России

Комментируя тезисы, озвученные в Послании, заместитель Секретаря ЧРО Партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев отметил, что Региональная общественная приемная Партии примет все меры для достижения задач, поставленных Президентом России.

«Президент России акцентировал внимание на социальных, экономических, технологических задачах и обозначил пути дальнейшего развития страны. Главой ЧР, Героем России, Членом Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзаном Кадыровым принимаются все необходимые меры для выполнения задач, поставленных Президентом страны, делается все возможное для улучшения жизни и повышения благосостояния граждан. Во взаимодействии с исполнительной властью, депутатами всех уровней на территории Чеченской Республики Общественные приемные активно принимают в этом участие, оперативно решая насущные вопросы граждан по разным направленностям», - отметил Зайналабдиев.

По его словам, в регионе налажена системная работа по работе с обращениями граждан. «Благодаря грамотно выстроенной работе Секретаря Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Парламента ЧР, Члена Президиума Генерального совета Партии, Героя России Магомеда Даудова, депутатским корпусом высшего законодательного органа республики системно проводятся встречи с населением, работа по обращениям, где главной задачей является обратная связь власти с обществом, позволяющая максимально быстро выявлять существующие в обществе проблемы и находить оптимальные пути их решения, осуществляется контроль за реализацией национальных проектов. Планируется широкое обсуждение основных тезисов Послания Президента Федеральному Собранию с привлечением экспертного сообщества, представителей органов исполнительной власти, законодательного собрания, СМИ. После утверждения Президентом страны перечня поручений, оглашенных в Послании, мы, как и прежде, окажем полное содействие в их реализации», - добавил Зайналабдиев.

Оглашение ежегодного Послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию прошло 15 января в Центральном выставочном зале «Манеж». В своем выступлении глава государства уделил особое внимание государственной поддержке материнства и детства. Оглашая послание, Президент предложил расширить программу выделения материнского капитала семьям с детьми. Так, глава государства выступил за предоставление маткапитала уже при рождении первого ребенка и увеличить его сумму. Отметим, в преддверии оглашения Послания Федеральному Собранию «Единая Россия» представила свои предложения по решению ключевых проблем в важнейших сферах жизнедеятельности граждан. На выступлении главы государства присутствовали около 1,3 тыс. приглашенных лиц, в том числе парламентарии, представители органов исполнительной власти, государственные и общественные деятели.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"