Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Президент Путин обозначил высший приоритет России


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Президент Путин обозначил высший приоритет России
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы Президента РФ

В этом году послание Федеральному Собранию президент Владимир Путин огласил в начале года. Почему возникла такая необходимость?


Как пояснил глава государства, «нужно быстрее, не откладывая решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, перед которыми стоит страна». Их содержание и ориентиры отражены в национальных проектах, реализация которых требует оперативности, нового качества государственного управления, прямого диалога с гражданами.

На церемонии оглашения послания присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в числе которых был и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.


По оценке президента, в обществе обозначился запрос на перемены. Поэтому надо сделать все, чтобы темпы изменений к лучшему нарастали с каждым годом, а результаты приближали граждан к достижению достойного уровня жизни.


Главная идея, которая была озвучена в самом начале, состоит в том, что исторические перспективы страны во многом зависят от того, «сколько нас будет». Именно по этой причине теме демографии был посвящен самый большой блок послания: важно, сколько детей родится через пять, через десять лет, какими они вырастут, что может дать страна для их образования и нравственного воспитания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"