Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне объяснили причины временной нетрудоспособности Кадырова


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне объяснили причины временной нетрудоспособности Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Чечне объяснили причины временной нетрудоспособности главы республики Рамзана Кадырова. По словам лиц из его близкого окружения, он приболел и вынужден проходить курс лечения. Это подтвердил пресс-секретарь чеченского лидера Альви Каримов.

«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проходит курс лечения, требующий медицинских процедур», — цитирует его РИА Новости.


При этом источник «Интерфакса» отметил, что ничего экстраординарного нет и глава Чечни вернется к работе после прохождения курса лечения.


Вынудить Кадырова покинуть на время рабочий кабинет иногда заставляют обычная простуда или насморк, отметил депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев, при этом подчеркнув, что больничный — это вынужденная мера, которая «полностью укладывается в законодательные нормы РФ».


Как сообщалось ранее, глава Чечни Рамзан Кадыров с 13 января возложил обязанности руководителя субъекта на премьер-министра Муслима Хучиева на период своей временной нетрудоспособности. Очевидно, именно болезнь не позволила чеченскому лидеру присутствовать на оглашении послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию 15 января.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"