Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Спикер Парламента принял участие в церемонии оглашения послания Владимира Путина Федеральному Собранию


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Спикер Парламента принял участие в церемонии оглашения послания Владимира Путина Федеральному Собранию
ИНГУШЕТИЯ. В Послании Федеральному Собранию Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил основные направления развития страны и поставил задачи перед Правительством РФ и Федеральным Собранием РФ на 2020 и последующие годы.
В данном Послании свое развитие получили вопросы, поднятые В.В.Путиным на большой пресс-конференции Президента 19 декабря прошлого года.
По решению одной из основных проблем, стоящей сегодня перед нами, связанной с преодолением застоя в сфере доходов граждан, снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, то есть преодолением бедности, предложены конкретные инициативы.
Президент РФ призвал беречь и умножать народ России и конкретизировал, что необходимо для достижения высоких стандартов жизни.
Важно отметить, что озвученные Президентом страны вопросы актуальны и для нашей республики, предложенный ряд социальных выплат безусловно положительно скажется на демографической и социальной ситуации в стране, и, в частности, в республике.
Региональным законодательным собраниям предстоит серьезная работа в плане законодательного сопровождения исполнения поручений и предложений Главы государства. Впереди ожидаются важные политические изменения, в том числе повышающие роль и значение Парламента.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"