Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Гудермесе прошел психолого-медико-педагогический консилиум


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе прошел психолого-медико-педагогический консилиум

ЧЕЧНЯ.  Развитие социальной сферы требует знания особенностей каждого ребёнка, путей профессионального сопровождения ребенка, умения определить индивидуальный маршрут воспитанника с учетом его психофизических, и индивидуальных особенностей.

На основании анализа реальной ситуации психолого-медико-педагогического сопровождения и в целях обеспечения комплексной специализированной помощи детям и подросткам с отклонениями в развитии и/или состояниями в Гудермесском центре социальной помощи семье и детям, подведомственного Министерству труда, занятости и социального развития ЧР, был созван психолого-медико-педагогический консилиум. Так, в эти дни,  отделением психолого-педагогической помощи, совместно с отделением медицинской психологической помощи, был проведен промежуточный социальный психолого-медико-педагогический консилиум.

Целью консилиума стало отслеживание динамики развития детей в процессе реализации индивидуализированной коррекционно-развивающей программы, внесение необходимых изменений в данную программу для воспитанников, нуждающихся в психолого-педагогическом сопровождении. Психолого-медико-педагогический консилиум призван рассматривать личность ребенка с учетом всех ее параметров: психологического и психического развития, социальной ситуации, состояния здоровья, характера предъявляемых требований, оптимальности педагогических воздействий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"