Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов принял участие в заседании Генсовета


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов принял участие в заседании Генсовета
ЧЕЧНЯ. 17.01.2020. Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Магомед Даудов принял участие в расширенном заседании Генсовета, которое было посвящено реализации Послания Президента РФ.

Собравшиеся определили приоритетные направления работы по реализации Послания. Так, было решено, что партия оперативно выявит причины, по которым места в ясельных группах не были созданы в установленные сроки. Также партийцам предстоит провести в регионах встречи по обсуждению вопросов обеспечения учащихся с 1 по 4 класс бесплатным качественным питанием. Кроме того, в скором времени в приёмных Председателя партии «Единая Россия» откроются центры консультаций, куда смогут обращаться молодые семьи в случае возникновения сложностей с оформлением социальных выплат, обозначенных Президентом в Послании.


ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов принял участие в заседании Генсовета

Комментируя итоги заседание, М. Даудов отметил, что «все запланированные на 2019 год мероприятия по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет и строительству детских садов в Чеченской Республике выполнены в полном объёме».




«В частности, все 22 новых объекта дошкольного образования получили разрешение на ввод в эксплуатацию и прошли регистрацию права собственности. Это стало возможным благодаря контролю Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего Совета партии Рамзана Ахматовича Кадырова за исполнением государственных программ и проектов, а также его всесторонней поддержке. Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» активно включится в данную работу и окажет необходимое содействие в исполнении задач, поставленных Главой государства»,– подчеркнул он.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"